На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Власти Крыма сообщили, какое приятное событие ожидается на полуострове в 2016 году

 

Крым ожидает рост турпотока из европейских стран в 2016 году
 

Россия, последние новости сегодня – 13 июня. Крымские власти раскрыли, какое приятное событие ожидается на полуострове в текущем году. С соответствующим заявлением выступил министр курортов и туризма Республики Сергей Стрельбицкий. По его словам, полуостров в текущем году ожидает рост туристического потока из европейских государств. Информацию передает агентство ТАСС.

Выступая перед журналистами в Ялте, Сергей Стрельбицкий рассказал о том, что европейцы проявляют интерес к Крыму. В прошлом году их было порядка двух процентов. «В этом году мы ожидаем, что этот количественный показатель возрастет, но на сколько пока сложно утверждать», - подчеркнул министр.

Глава ведомства также отметил, что украинские граждане продолжают приезжать на отдых в Крым. По его словам, в этом году на полуострове ожидается прибытие туристов из Китая – для этого предпринимаются необходимые меры.

«В настоящее время мы выстраиваем с Китаем очень хорошие взаимоотношения. Для нас не существует каких-то графиков или каких-то планов относительно приема туристов из этой страны, мы должны разработать перспективную программу с нашими китайскими коллегами, над чем мы сейчас и работаем», - рассказал министр. 

Источник: 

ТАСС,  

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх