На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Шесть российских паралимпийцев хотят попасть на Игры в Рио индивидуально

 

Российская паралимпийская сборная
Шесть спортсменов из паралимпийской сборной России обратились с призывом к Филипу Крэйвену, главе Международного паралимпийского комитета (IPC).

В своем обращении они просят рассмотреть в индивидуальном порядке их заявки на участи в Играх-2016.

Ранее CAS отклонил иск российской паралимпийской сборной на решение IPC об отстранении от участия в соревнованиях.
Алексей Ашапатов, Олеся Владыкина, Алексей Обыденнов, Светлана Мошкович, Маргарита Гончарова и Наталья Януто написали обращение к Крэйвену.

В письме каждого из паралимпийцев звучит просьба о рассмотрении индивидуального запроса на участие в Паралимпийских Играх.

«Я считаю, что тот, кто по-настоящему виновен в «грязной» системе в спорте должны понести наказание и подвергнутся отстранению от спортивной деятельности,— говориться в обращении,— Я не желаю проигрывать мошенникам и не желаю с ними соперничать, даже если они российские граждане. Но еще сильнее я верю, что тот, кто невиновен не должен пострадать из-за действий злоумышленников, которые пытались обмануть чистых спортсменов».

25 августа президент России Владимир Путин дал обещание провести альтернативные соревнования, для спортсменов паралимпийской сборной недопущенных до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх