На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Политолог: Хорошо, что Запад забывает о существовании Украины

Украина

Украина

По словам известного британского журналиста и политолога Эдварда Лукаса, в настоящее время можно заметить, что тема Украины начала исчезать с первых полос всех крупных западных газет и интернет-ресурсов.

«Вообще, это хорошо, что Украина ушла с первых полос газет и новостных сайтов. Хорошо для самой Украины, так как, когда она там была три с лишним года назад, она переживала острейший конституционный, политический, экономический кризис и находилась под серьезной военной угрозой», – заявил Лукас.

По его мнению, причиной того, что западные СМИ забыли об Украине может служить то, что сейчас в стране идут различные реформы, которые соответствуют требованию западных стран, а страшные прогнозы не спешат сбываться.

«Я уверен, что Украина могла бы быть более успешной и желаю ей этого, но в общем и это история скромного, почти никем не замеченного успеха. Что Украине нужно прежде всего, то это время. Время для того, чтобы дали первые плоды реформы, чтобы оформился новый политический класс, чтобы укрепились государственные и правовые институты», – уверен политолог.

Источник

Картина дня

наверх