На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Я знаю кто остановил войну на Украине": "фееричное" заявление Джона Керри

 

Джон Керри

Во время визита на Украину Государственный секретарь США Джон Керри, на встрече с сотрудниками дипмиссии, сделал ряд заявлений.

По его словам, предотвращению кровопролития на Украине в 2014 году способствовало вмешательство Соединенных Штатов и нескольких стран Европы.

В ходе беседы он коснулся событий, которые происходили на Майдане и отстранения от власти президента Украины Виктора Януковича. Керри считает эти действия «борьбой за свободу и независимость».

«Я полагаю, без нашей помощи на каждом этапе этого пути, особенно в те первые дни, и без санкций против России, без единства Европы и США, без нашего давления на (президента РФ Владимира) Путина – кто знает, кто бы маршировал по улицам Киева сегодня, и кто знает, какое бы кровопролитие могло бы произойти в этой борьбе», – сказал госсекретарь.

По словам Керри, США «делают то, что они делают лучше всего – помогают людям быть тем, кем они хотят быть».

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх