На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Депутаты “Единой России” объявили бойкот Поклонской: замена Медведеву нашлась

Вчера должно было состояться заседание думской комиссии, которая контролирует доходы депутатов, Наталья Поклонская должна была выступить на нём с инициативой расследования против двух депутатов.

Но заседание не смогло набрать необходимый кворум из-за того, что депутаты-единороссы объявили настоящий бойкот Поклонской. Причина — её нежелание голосовать за пенсионную реформу в том виде, в котором она сейчас предлагается.

Это просто взбесило единороссов, ведь по их мнению, пенсионную реформу просто необходимо принять. Глава партии “Едро” Сергей Неверов даже предложил Поклонской сдать мандат депутата и выйти из партии, но Наталья непоколебима. Она продолжает отстаивать интересы народа.

А теперь самое интересное, не так давно Путин сообщил, что недоволен новой пенсионной реформой. Но согласился с тем, что делать что-то надо. Он недоволен политикой Медведева.

Так же считает и Поклонская. Наметился новый политический дуэт.

Возникает вопрос: может ли непокорённый депутат стать новым премьер-министром? Ведь Поклонская предложит свою версию пенсионной реформы, которая может устроить всех: и правительство, и народ.

Это был бы отличный ход российского президента. Он повысил бы свой рейтинг, сбавил социальную напряжённость и революционные настроения, которые сейчас кипят в обществе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх