На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Армия ДНР без выстрела захватила колонну украинской военной техники

Армия ДНР без выстрела захватила колонну украинской военной техники 

Армия ДНР без выстрела захватила колонну украинской военной техники
Ополченцы Донбасса успешно провели спецоперацию в тылу украинской армии.

«Без единого выстрела бойцам армии ДНР удалось захватить колонну военной техники», – говорится на сайте пресс-центра народной республики.

Накануне арсенал ополченцев пополнился двумя реактивными системами залпового огня «Смерч» и пятью грузовиками с боекомплектом к этим РСЗО.

Руководство ДНР, несмотря на обвинения и провокации Киева, неоднократно подчеркивало, что соблюдает режим прекращения огня. Одновременно власти республики свидетельствуют о постоянных обстрелах мирных объектов и позиций ополчения украинскими военными.

Накануне в совместном заявлении лидеры народных республик предупредили о том, что оставляют за собой право силового ответа на применение карателями оружия.

Картина дня

наверх