На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"В край оборзели":Американские солдаты порвали флаг Литвы в клочья, а власти замяли это дело!

Недавно в Сеть попали доказательства того, что американские военные расположенные на базе возле Каунаса совершили акт вандализма над гос. флагом. По версии очевидца, сам факт вандализма произошел еще в апреле, но литовские власти хотели замять дело.

А вся шумиха вокруг этого из-за того, что флаг сняли со здания прокуратуры. Как американцы смогли сорвать гос. флаг с одного из самых защищенных зданий в городе? Очевидец сообщает, что американские солдаты не встретили ни единого сопротивления от литовских правоохранительных органов.

"После того как они его достали - говорит очевидец - они издевались над ним, даже садились на него. Ходили с ним и пели какие-то песни. А потом, наверно он им не понравился, провали в клочья. Выкинули части в кусты и уехали на базу безнаказанными" - признался очевидец спустя полгода.

Власти Вильнюса не комментируют произошедшее, ровно как и Вашингтон. Тем временем, народ Каунаса сходится к базе американцев и проводит незаконные забастовки.

Поделитесь своим мнением по данному поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх