На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Кремле поблагодарили Вашингтон за «нечаянную» помощь в важном деле: эффект превзошел все мыслимые ожидания

 

Советник Путина поблагодарил Вашингтон за информационную поддержку ПМЭФ
 

Новости политики сегодня – 19 июня. В Кремле поблагодарили Вашингтон за «нечаянную» помощь в важном деле: эффект превзошел все ожидания. С заявлением выступил советник президента России Антон Кобяков, который осуществлял подготовку Петербургского международного экономического форума.

Представитель Кремля выразил благодарность американским властям за бесплатную рекламу ПМЭФ. В заявлении политика говорится о том, что рекомендации Вашингтона избегать поездок в Россию спровоцировали огромный ажиотаж среди представителей западного бизнеса.

Кобяков в шутку отметил, что данный эффект был настолько сильным, что российскому руководству остается только поблагодарить коллег из США за эффективную информационную поддержку петербургского форума.

«Мы в курсе, что большой промоушен Петербургскому экономическому форуму по-прежнему оказывает Госдеп США», - подчеркнул он. 

Напомним, ранее в дипломатическом ведомстве США выступили с рекомендацией к американскому бизнесу не участвовать в ПМЭФ, так как это идет вразрез с общей идеей давления на Москву. Однако это не стало препятствием для западных инвесторов, которые массово направились в Санкт-Петербург, зная, что на форуме будут заключаться многомиллиардные контракты.

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх