На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

МВД считает теракт ключевой версией пожара на газопроводе на Украине

МВД считает теракт ключевой версией пожара на газопроводе на Украине

Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что взрыв на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород произошел в результате разгерметизации, из-за чего случилась утечка и воспламенение газа.
Объекты газотранспортной системы Украины, архивное фото
© East News/ Ukrafoto

 

КИЕВ, 17 июн — РИА Новости. МВД Украины считает, что ключевой версией пожара на газопроводе в Полтавской области стал теракт.

"Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе ключевая версия — террористический акт. По словам местных жителей, непосредственно перед возгоранием они слышали два сильных хлопка, что может свидетельствовать об умышленных взрывах", — говорится в сообщении МВД страны.

Возбуждено дело о повреждении или разрушении магистрального газопровода, но ведомство отмечает, что "в случае подтверждения ключевой версии, дело будет переквалифицировано по статье "терроризм".

Картина дня

наверх