На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Итальянский певец Аль Бано назвал Владимира Путина великим политиком

Итальянский певец Аль Бано назвал Владимира Путина великим политиком 

Итальянский певец Аль Бано назвал Владимира Путина великим политиком
Известный итальянский певец Аль Бано выразил поддержку президенту России Владимиру Путину, назвав его великим политиком и выдающимся человеком. Кроме того, артист отметил важность принятых Путиным решений в связи с украинским кризисом.

«Путин - великий политик... Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина», - сказал певец в интервью миланской газете Corriere della Sera.

Давая оценку последним событиям на востоке Украины и действиям Москвы в сложившейся ситуации, популярный исполнитель принял сторону российского руководства. «Думаю, Путин прав. Та часть Украины (Донбасс. - RT) была частью России и продолжает оставаться Россией. Сепаратисты борются за то, чтобы остаться русскими. Этот как с Истрией (полуостров в Адриатическом море, большая часть которой принадлежит Хорватии. - RT): все мы знаем, что она итальянская, даже несмотря на то, что приняли диктат сверхдержав», - сказал Аль Бано.

Итальянский певец рассказал, что впервые познакомился с Путиным в 1987 году, когда они с Роминой Пауэр впервые приехали с туром в Ленинград, и уже тогда будущий президент России произвёл на него сильное впечатление.

Картина дня

наверх