На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пентагон выступил с новым заявлением по КНДР: комментарий Москвы

Пентагон США

Найти и ликвидировать все компоненты ядерной программы КНДР можно только при наземном вторжении на территорию государства, заявили в Пентагоне.

«Проведение сухопутной операции — единственный способ, который полностью избавит мир от ядерной угрозы со стороны КНДР», - констатировали в ведомстве.

Также Пентагон не исключил потенциальный риск ядерного контрудара со стороны северокорейских властей и допустил возможность использования Пхеньяном химического и бактериологического оружия.

Заявление Соединенных Штатов прокомментировал российский сенатор А.Пушков. По его мнению, «цена этой операции будет огромна».


Ранее Д.Трамп, президент США, неоднократно агрессивно высказывался в адрес Пхеньяна, отношения с которым у Вашингтона обострились летом. Он, в частности, не исключил использование военной силы против КНДР.

Источник:

РИА

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх