На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

*1 июля День ветеранов боевых действий

*1 июля День ветеранов боевых действий
***Каждое утро, просыпаясь под мирным небом, слушая пение птиц, а не взрывы бомб, ступая уверенным шагом по земле, укрытой зелёной травой, а не пеплом от пожарищ, мы иногда забываем, чья это заслуга. .Бесстрашные, сильные люди, рискуя собой, вступали в борьбу с неприятелем и предотвращали любые поползновения врага в сторону нашей Родины. Многие военные конфликты локального и общемирового значения были разрешены благодаря этим мужественным людям — ветеранам боевых действий. Приложив немало здоровья, сил и боевого мастерства они заслужили достойное право на уважение. .День ветеранов боевых действий отмечается в России 1 июля. Праздник неофициальный, однако среди всех других неофициальных дат его значимость переоценить на самом деле трудно. .За десять лет ведения войны в Афганистане было задействовано около 750 тыс. солдат, офицеров, сержантов и прапорщиков. Это целая армия, многие представители которой по праву сегодня отмечают праздник ветеранов боевых действий. .Наш народ имеет свою историю участия в войнах и вооружённых конфликтах, имеет свой список имён героев, как павших на поле боя, так и, к счастью, доживших до момента окончания вооружённого противостояния. Хочется верить, что никогда не канут в историю имена ветеранов борьбы с терроризмом, бойцов-интернационалистов — тех, кто подарил мир.
Сегодняшний праздник – то, что напоминает всем нам об участниках боевых операций, живущих рядом с нами, и тех, кого рядом уже нет. Этот день в календаре памятных дат — как дань уважения всем, защищавшим Отечество с оружием в руках и прошедших суровые испытания войной.
.Почему бы этот праздник не сделать официальным, или обьеденить его с каким-то другим? Что, кому-то стыдно что сейчас, вчера, завтра кто то воюет или воевал за то чтобы у нас в стране не началась война?Кроме как поздравления с этим, хоть и неофициальным, но Праздником надеюсь, что со временем слово неофициальный из названия исчезнет, нам нужно гордиться каждым нашим воином, неважно в какой части земного шара от нас с вами от войны в нашем доме защищает!
Всем ветеранам боевых действий мои искренние поздравления и пожелания благополучия и крепкого здоровья . Всех удач вам братья..верю что мы не зря там здоровье оставили..ведь это наши горы они помогут нам..всё по классике
С Праздником , ВОИНЫ !!!*

Павел Kлюч

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх