На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Гордей Белов - "Я верю в то, что мир на Донбассе наконец-то наступит и Россия попросит прощения у украинцев за Донбасс и Крым."

Приветствую вас дорогие друзья на канале «‎Страна и Мир». На днях известный украинский политический эксперт Гордей Белов в очередной раз высказал свое негативное мнение в отношении России и обвинил нашу страну в развязывании войны на Донбассе Украины.

Белов считает, что сейчас кульминационный момент во всей этой истории с российской агрессией в Украине, в украинском Донбассе. Все ждут "Нормандский формат" и встречу президентов России и Украины. А так же он подчеркнул, что очень важным шагом будет для России наконец признать свою вину за десятки тысяч жертв среди мирного населения за эти 5 лет войны. Признать, что все эти жертвы лежат на руках Кремля и попросить прощения у украинцев за все.

  • «‎Все мы ждем Нормандского формата, Нормандской встречи. Следующий шаг за Российской Федерацией за официальным Кремлем. Им нужно сесть в Нормандском формате и все окончательно обговорить. Я очень надеюсь на это. Я верю в то, что наконец пройдет вся эта анти-украинская риторика на российских канал и вы наконец начнете рассказывать своим людям о проблемах России, а не Украины, как у вас падает уровень жизни, растет смертность и безработица. Я верю в то, что мир на Донбассе наконец то наступит и Россия попросит прощение у всех тех людей, которые погибли, у тех, которые выжили и все эти 5 лет мучилась из-за имперских амбиций Кремля.» 📣

В настоящее время на линии разграничения между непризнанными республиками "ДНР" и "ЛНР" и территорией, которая контролируется украинской армией начался постепенный отвод войск. Это первый шаг на пути к наступлению мира в этом регионе. Белов считает, что в скором времени украинцы, которым пришлось, спасая свои жизни бежать из своих домов, будут возвращаться домой на украинский Донбасс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх