На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине вышла в свет новая книга "Украина прародина человечества"

Ну, что многие думали, что все возможные достижения человечества уже приписаны украинцам, но оказывается еще не все. Помнится, около года назад, а может раньше, украинские историки заявляли о том, что именно их предки помогали египтянам строить их пирамиды. Однако новые исследования открыли новые достижения древних украинцев.

И так, в свет вышла историческая книга, писателя по фамилии Цар, под названием "Украина прародина человечества", а вы как думали? В данной книге автор пишет, что все свои исследования он делал на научных документах и все они обоснованы фактами, в общем книгу хоть в школьные программы можно вносить, так как все обосновано украинскими ученными.

Некоторые люди, которые уже прочли данный шедевр рассказали о чем идет речь. Пойдем по порядку: оказывается, по версии автора книги, в библии говорится вовсе не о евреях, а об украинцах, которые дошли до Иерусалима во 2 веке до н.э. Также там утверждается, что именно украинская нация самая древняя во всем мире и расселилась на территории Европы, Азии и Африки еще 6 тыс. лет назад.

Через 4 тысячи лет после заселения, они заселили Палестину. Кстати Иран тоже они основали и дали начало санскриту. Более того, 20 тыс. лет назад украинский оркестр народных инструментов уже давал свои концерты.

Нет, нет еще не все: именно украинские женщины основали племена Амазонок, Шумеры тоже берут свои корни именно от украинцев. Сам древний историк Юстин писал, что украинцы это самый древний народ в мире. Обязательно нужно приобрести эту книгу и поставить в свою коллекцию в разделе "Юмор".

Подробнее о новой книге, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх