На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Телеведущий Евгений Попов попросил удалится украинского гостя из студии и подумать над своим поведением

На политической телепередаче, где ведущим является Евгений Попов речь зашла о том, что на Украине углядели будто в Ростовской области Россия собирает войска для наступления на Украину, что не является правдой, однако именно из-за этого и было введено военное положение и инцидент в Керченском проливе стал последней каплей.

Также из-за этого Украина стягивает к своим границам свои войска для того, чтобы успеть отразить атаку, если таковая состоится.

Украинский гость в студии Максим Яли поддержал эту точку зрения и доказывал, что в Крыму Украина не успела сориентироваться и осталась без полуострова, ну, а здесь успела и теперь российские войска только и могут, что тереться у своей границы.

Яли пытался отстоять свою точку зрения и точку зрения Порошенко, он поддержал президента и заявил, что решение он сделал правильное и будто военное положение не имеет ни какой связи с предстоящими выборами, хотя даже в США уже говорят об этом и глупо это отрицать.

Далее все перешло в споры и Максиму Яли показалось, будто ведущий программы Евгений Попов назвал его Игорем, хотя этого не было, тогда он в отместку назвал Попова Афанасием. Ведущий не стал терпеть этих колкостей и попросил удалиться украинского гостя из студии.

Подробнее о случившемся, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх