На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Грузия встала. Как тяжело жить без России

После антироссийских выступлений и выходок в Грузии, пришло тяжелое похмелье. Всё началось с того, что курс лари обновил свой антирекорд и впервые за всю свою историю упал до 3 ларей за один доллар США.

Остановка

Далее мощный туристический поток из России в Грузию остановился, взамен ему не поспешили туристы из США и Европы, заменяя российского туриста. Нет, у них есть свои проверенные маршруты, в Ниццу, на Гавайи и т.д. и чтобы кто-то из них изменили своему надежному отдыху на отдых в далекой Грузии, где постоянно происходят какие-то митинги, нет западный человек – рациональный человек и в Грузию он ни за что не поедет!

А так, как наш россиянин и был основным туристом, то Грузия стоит пустая, отели, ресторанчики, хостелы, всё стоит пустое! Практически все местное население Грузии завязано на туристах, кто-то сдаёт комнатку, кто-то работает гидом, кто-то танцует и поёт для туристов, вот ним по их кошелькам был нанесен катастрофический удар. Все они держаться за голову и не знают, что делать!

Не для кого не секрет, что наш турист, если отдыхает, то отдыхает, деньги летят направо и налево, грузины покупали машины после одного туристического сезона. Можете представить сколько денег мы там оставляли?

Теперь всё, велосипед даже не купишь, так что грузинам, придется подтянуть пояса.

Антироссийские выходки, любовь плюнуть в северного соседа, обернулась бумерангом и ударила по кошельку, по экономике Грузии.

Дружба

Я надеюсь, что Грузия поймет, что жить хорошо она будет, только в дружбе с Россией, если взять учебник истории и посмотреть в него, то мы увидим, что Грузия зажила превосходно, только когда вошла в состав Российской Империи, причем она сама долго просилась!

А при СССР, Грузия переживала “Золотой век”.

А сейчас? Ну кто был в Грузии может прекрасно, что сейчас нищета, разруха, работы нет никакой. Поэтому я еще раз надеюсь на здравый смысл, процветание практически всех советских республик, зависит от дружбы с Россией!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх