На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Оставьте Путина в покое

Я удивляюсь людям,которые не имеют твердых убеждений, меняют постоянно свое мнение. Особенно, когда касается Путина — вчера верил,сегодня не верю, вчера он был лучший президент в мире, а сегодня он лжец, он нас обманул….

Оставьте Путина в покое, в отличие от вас он долго обдумывает каждое свое решение, чтобы не было ошибок, а потом так аккуратненько и вежливо наносит свой удар, от которого врагу ну никак не оправиться….
Наберитесь терпения и своей верой поддерживайте его и он разберется окончательно и с олигархами и с пенсионерами. А стариков он уважает и любит, как любил и уважал своих родителей и в обиду не даст.
Сейчас вы поддержите любого, кто пообещает вам отнять все у олигархов, и раздать вам, несчастным. У вас мозгов не хватает, что такой обещающий не проживет и неделю — если решит выполнить свои обещания). Но обещания звучат сладко — поэтому вы поддержите. А потом начнете верещать, что власть снова плохая, работы не стало даже той, которая была при Путине, на улице стреляют и взрывают… Так ведь все будет??
Фотография
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх