На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Увиденное на параде Победы в Москве поразило Запад: европейцы заговорили о новом ошеломляющем оружии России

 

Запад возмущен российской «армией мини-юбок»

 

 

 

Последние новости сегодня – 9 мая 2016 года. Увиденное на параде Победы в Москве вызвало сильное удивление на Западе: в Европе заговорили о новом ошеломляющем оружии России. В частности, как сообщает британское издание Daily Mirror, в этом году всеобщее внимание было приковано не к передовой военной технике России, а к женскому батальону в юбках.

 

На Параде Победы в Москве 9 мая в шествии впервые участвовала колонна Свободного парадного расчета женщин-военнослужащих Военного университета министерства обороны РФ. Этот факт вызвал бурную реакцию в западных СМИ.

 

Как пишет Daily Mirror, женщины шли маршем в юбках, отличающихся от женской формы в западных армиях. Глава российского государства Владимир Путин продемонстрировал всему миру свою «армию в мини-юбках», которая, с большой вероятностью, ошеломит врагов, заявили в Daily Mirror.

 

В материале отмечается, что на марширующих женщинах были надеты черные сапоги, крахмально-белая форма с золотым галуном, белые фуражки и перчатки.

 

Напомним, 9 мая в российской столице состоялся военный парад, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. По Красной площади прошли свыше десяти тысяч военнослужащих и 135 единиц военной техники.

 

Источники: 

russian.rt.com 

 

Автор: Елена БЫСТРОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх