На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ответ России на захват “Норда” — Украина уже потеряла сотни миллионов

После ответных мер России на захват “Норда” Украина уже потеряла сотни миллионов гривен. А всё из-за того, что российские пограничники усилили контроль и ужесточили досмотр украинских судов.

Украинский глава Министерства инфраструктуры Владимир Омелян просто рвёт и мечет от бессилия, ведь он пока никак не может воздействовать на Россию. Поэтому у него остаётся одна мера — суд. Этим он и пригрозил Москве.

“Сейчас мы всё подсчитываем, ущерб просто огромен, только из-за досмотров судов Украина не досчиталась сотни миллионов. Но есть и косвенные убытки, мы посчитаем и их и пойдём в суд”.

Стоит отметить, что Россия никаких норм и правил в досмотре судов не нарушает, так что Украине очень трудно будет обосновать иски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх