На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Он следующий»: в США пообещали добиться импичмента Путина — СМИ

 

США и Россия

США, последние новости – 6 августа. «Он следующий»: в США пообещали добиться импичмента Путина – СМИ.

Член палаты представителей конгресса США Максин Уотерс решительно заявила о том, что сначала нужно разобраться с Трампом, а потом устроить импичмент Путину. Только потом она поняла, что ошиблась, перепутав российского президента с вице-президентом США Майклом Пенсом, сообщает РИА Новости.

В интервью телеканалу ABC News Уотерс задали вопрос, будут ли решения Майкла Пенса лучше, чем политика действующего главы Белого дома Дональда Трампа.

«Когда разберемся с Трампом, нам нужно будет взяться за Путина. Он следующий», — заявила Уотерс.

Ведущая программы Джой Бехар уточнила: «Путин или Пенс?». На это политик исправилась, сказав, что конечно же, Пенс, но тут же добавила:

«Мы разберемся сразу же с двумя: Трампом и Путиным, а потом возьмемся за Пенса».

Напомним, Уотерс уже несколько раз оскандалилась из-за своих высказываний. Так, Путину она приписала атаки на Корею в то время, когда Трамп готов «броситься в объятия» российскому лидеру. А розыгрыш пранкеров Лексуса и Вована закончился тем, что она пообещала разобраться с вмешательством Москвы во внутренние дела выдуманной страны Лимпопо.


Источник:

ЮФ, фото: Susanin.news
видео: youtube.com

автор:
Оксана Рыбьякова

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх