На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Су-25 Украинских ВВС разбомбил украинскую воинскую часть

Су-25 Украинских ВВС разбомбил украинскую воинскую часть 

Су-25 Украинских ВВС разбомбил украинскую воинскую часть
Штурмовик Су-25 вооруженных сил Украины разбомбил воинскую часть в поселке Лоскутовка, что в Луганской области.

Происшествие, не поддающееся никакому логическому объяснению, случилось накануне в поселке Лоскутовка. Там расположена воинская часть, где базировалась техника украинской армии. Об этом сообщает «Русская весна».

Штурмовик Су-25 ВВС Украины нанес сокрушительный удар нурсами по этой самой воинской части. Вся техника, которая была на территории, уничтожена. Потери в живой силе тоже есть, количество погибших и раненых пока уточняется.

«Уничтожена и радиостанция, с помощью которой мы должны были связываться с нашим Киевом, хотя… он уже не наш после этого», — говорит один из выживших военнослужащих воинской части в Лоскутовке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх