На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин в ответ на вопрос о военных расходах России рассказал шутку о кортике и часах

Владимир Путин ответил на вопрос об оборонном бюджете России. Как известно, в четверг 14 декабря глава РФ дал большую пресс-конференцию. Один из журналистов поинтересовался у президента, зачем страна выделяет так много средств на военные нужды. В настоящее время расходы страны «на армию», напомним, составляют около 2,8 трлн рублей. Путин на этот вопрос решил ответить, рассказав анекдот.

Президент вспомнил шутку о бывшем офицере, который спросил сына, где кортик, а тот признался, что обменял его на часы. В ответ на это отец попросил сына представить, что к ним приходят бандиты или грабители.

«Меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют, а ты выйдешь и скажешь: «Добрый вечер, московское время — 12 часов 30 минут», — рассказал Путин. Глава РФ подчеркнул, что необходимо уделять должное внимание развитию военной сферы, если мы не хотим такого развития событий.

Источник: rt.com

Источник

Картина дня

наверх