На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

69 978 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Корреспондент: Украинцам покажут, «почему отдали Крым»

 Украинские кинематографисты решили показать свою версию событий в Крыму весной 2014 года, сообщает «Корреспондент». По словам авторов документальной ленты «Крым. Как это было», фильм ответит на вопрос, почему полуостров отдали России.

Корреспондент: Украинцам покажут, «почему отдали Крым»

 

 

 

Украинский режиссер Константин Кляцкин снял документальный фильм о событиях в Крыму весной 2014 года, сообщает «Корреспондент».

Лента получила название «Крым. Как это было».

В основе фильма – документальные съемки и истории очевидцев – моряков, летчиков, десантников и морских пехотинцев. События фильма разворачиваются на военных базах и заблокированных боевых кораблях в Крыму весной 2014 года.

По словам авторов картины - членов творческой группы Babylon'13, их фильм дает ответ на вопрос, почему отдали Крым, и заставляет задуматься о будущем полуострова.

Как сказано на странице фильма в Facebook, черновую версию фильма уже продемонстрировали украинским военным, а премьера в украинских городах запланирована на март.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-02-07/Korrespondent-Ukraincam-pokazhut-pochemu-otdali

наверх