На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Корабль России сильно удивил ВМФ США, исчезнув с их радаров

Вокруг океанографического судна "Янтарь" среди западных экспертов ходит очень много слухов. Они считают, что с помощью этого корабля Россия может спокойно "оставить мир без интернета", перерезав кабеля, проложенные по дну океана. Таким же способом оставить США или Европу без связи. На борту у него есть уникальные глубоководные аппараты, способные на всё, что угодно.

И вот сейчас "Янтарь" переполошил ВМФ США. Как только российское судно направилось в Карибское море, его начали отслеживать американцы. Но рано утром 10 ноября судно не обнаружилось ни на одном из радаров. Оно просто исчезло...

Его не могли найти до сих пор, американцы уверены в том, что "Янтарь" уже покинул этот регион. И, по всей видимости, он выполнил все свои задачи. Причём миссия выполнялась исключительно у берегов Соединённых Штатов.

У США есть большие подозрения, что с помощью специальной аппаратуры российские специалисты "снимают" и получают информацию через проложенные кабеля. А в некоторых случаях наоборот, снимают шпионское оборудование там, где её поставили американские спецслужбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх