На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Как американский солдат решил потягаться с простым русским парнем

 Это рассказ одного знакомого служащего в международной компании. Звали его Иван и он частенько выезжал за границу в командировки много работал, дома почти не бывал.

И вот однажды когда он был в командировке в Нью-Йорке ближе к вечеру когда закончил все дела решил расслабиться в баре. Взял пару бутылок пива сел и пьет потихоньку.

Рядом с ним за стойкой пристроились двое американцев. Разговорились, познакомились, оказывается оба они были морпехами. Как узнали, что Иван из России беседа сразу оживилась их глаза загорелись. Выспрашивали как обычно разные клише про русских: типа медведей на улицах и лютых холод зимой, про женщин.

Спросили и про водку, а правда ли что русские пьют не разбавленной? Вопрос немного даже удивил Ивана. Американцы не поверили и вызвали его на "батлл ", где они будут пить разбавленную, а Иван чистую до победы.

Иван почему-то согласился.

После 7 стопки (50-70г) водки из России, которая чисто случайно оказалась у бармена, американец плюхнулся лицом прямо в барную стойку! Его приятель тот, что не пил сказал : "Ну вы даете русские. Если прикажут против вас воевать, я пожалуй уволюсь!"

Они стали друзьями и приглашали его в гости не раз!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх