На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Грузия выставила очередное жесткое требование России

Видимо, Официальный Тбилиси подхватил волну русофобии от прибалтийских стран и Украины, после чего этим летом все это выплеснулось в антироссийские митинги. А теперь, они огласили еще одно категоричное требование в адрес РФ.

фото-Sputnik

Теперь, с требованием выступил экс-премьер министр Грузии, Бахтадзе Мамука. Он заявил, что для России лучше покинуть "захваченные" территории его страны. Тем самым имея ввиду Ю.Осетию и Абхазию.

По словам Бахтадзе, его страна все так же ждет, пока Россия решит исполнить международные обязательства, возложенные на нее. В то же время, Тбилиси трудится в рамках урегулирования споров мирным диалогом.

Причем важно отметить, что Москва и Тбилиси не проводили никаких дискуссий на официальном уровне более 11 лет, не сильно ли устали в Тбилиси вести мирный диалог?!

Так, Грузия ждет, когда Кремль позволит людям, которые живут на "захваченных" территориях пожить "достойной и нормальной жизнь".

По словам Мамуки, Россия проявляла агрессию в адрес Грузии на протяжении 25 лет. А в 2008 году все это вылилось в военную блиц операцию, после чего его страну лишили сразу нескольких регионов.

По итогу, грузин пожаловался, что на "оккупированных" территориях сегодня жуткий хаос и гуманитарный коллапс, из-за вмешательства РФ.

Очевидно, что Мамука уж очень давно не был в этих регионах, раз делает такие абсурдные выводы, а цель его заявлений состоит в провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх