На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Трамп устроил разнос Меркель из-за российского газа и взносов в НАТО: Мы что, тупицы?

Трамп просто разгневан тем, что Ангела Меркель отказалась увеличить взносы в НАТО, зато она тратит огромные средства на поставки российского газа и нефти.

Выступая в Монтане, он сделал настоящую выволочку канцлеру Германии:

“Вот Берлин идёт и договаривается с Москвой о новых газопроводах и платят ей миллиарды долларов. Одновременно они хотят защиты от России. Нормально, да? А за защиту Германии должны оплатить США. Мы что, тупицы?”

Трамп заявил, что заставит все страны платить в альянс больше, иначе они пожалеют о своём отказе.

“Они убивают нас. Соединённые штаты платят 4 процента от ВВП. А Германия, с самой сильной экономикой в Европе — всего лишь один процент!”

По мнению американского президента, так быть не должно.

Таким образом, раскол между Европой и США продолжается, можно сказать, что сейчас из-за такой политики Трампа мир полностью меняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх