На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ковтун пришел на прямой эфир с голубыми "Минскими соглашениями", чем и рассмешил всю студию

Вячеслав Ковтун украинский политолог пришел на телепередачу Соловьева с «Минскими соглашениями» только почему-то они были распечатаны на голубой бумаге. Ковтун рассказал, что он всегда носит с собой данные соглашения и это для него как оберег.

Студия посмеялась над тем. Что данные бумаги были на голубой бумаге и находились в не очень свежем состоянии. Присутствующие немного посмеялись над Ковтуном. А дальше он стал говорить о том, что правительство России обманывает своих граждан и страна находиться на грани развала из-за санкций, и русские не могут вкусить всех прелестей Европы, не могут покушать сыра рокфор, не могут съездить в Лувр.

Владимир Соловьев заявил, что Ковтун несет какой-то бред. Что касается санкций, так это слава богу, так как Россия наконец-то возродила собственное производство. Что касается сыра и прочих продуктов, попавших под санкции, так наши производители делают ни хуже и по поводу поездок в Европу, так Россиянам делать этого никто не запрещал, как раз там и можно купить, и покушать Рокфор и попить кофе с круасанами.

Соловьев отметил, что пока Украина думает будто Россия страдает от санкций, многие россияне ездят в отпуск в Европу и там обедают в ресторанах, где их обслуживают бежавшие из страны украинцы. Но Ковтун не унимался и обвинял российское правительство в том, что оно скрывает от общественности всю правду о санкциях и о том, что России осталось жить не долго.

От себя добавлю: Для меня Ковтун как политолог, давно не существует – теперь это обычный пропагандист, который не может руководствоваться фактами, просто потому что их нет и ему остается только кричать и бить кулаками доказывая свою правоту.

Подробнее о том как опозорился Ковтун, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх