На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Почему прекратив любые контакты с США в мире и России станет спокойней- мнение

Каждый день в мире происходит много событий, разного характера и направления. Проанализировав которые, можно обнаружить очень интересный факт- 70% произошедшего в мире связано с прямым или косвенным вмешательством США.

Последние десятилетие, показало, что, чем безнаказанными остаются действия США, тем плачевнее результат для тех стран которые промолчали, когда надо было предпринимать шаги по пресечению.

Источник: https://pbs.twimg.com/media/DjrNyigX4AA1Ex5.jpg
Источник:

Примеров очень много, Сирия, Ливия, Ирак, Украина, Турция, Венесуэла, это только за последние 10 лет.

Казалось бы, ничего общего практически нет между этими странами. Но это совсем не так. Везде перевороты и революции начинались практически одинаково, коррупция, правительство, оппозиция прошедшая образование в институтах США, и которых поддерживает США.

А, посмотрев на ситуацию с другой стороны мы можем обозначить еще один интересный факт, все страны перед революциями, переворотами вкладывались в США, открывали им свои рынки и расширяли дипломатическое сотрудничество! То есть, начинали вести активный диалог-результат которого мы видим!

Это может произойти в любой стране, что руководит ими - не понятно.

Но этого можно избежать и сейчас есть у всего мира "законная" возможность предотвратить все это, в том числе и у России, путем предотвращения всех контактов с США и Великобританией, это будет больнее и серьезнее удар по внешней политике США.

Основанием может послужит признание в поддержке переворота в Венесуэле. Это уже слишком, если раньше они оставались в тени но все понимали кто руководит "балетом" , сейчас это открытое, неприкрытое ничем вмешательство в дела суверенной страны!

Оставить контакты через стран посредников, которые пользуются у нас, не у них - доверием. Выслать их дипломатов и оставить общение только на международных площадках и просто игнорировать их!

Да многие западные вассалы начнут осуждать за такие действия! Но надо понимать, что США и Европа не весь мир.

Но именно отказав им в общение и отношениях, перекрыв именно с ними денежные расчеты и переводы в свободной форме и направив их через один мощный фильтр - во многих странах мира станет спокойнее, оппозиция моментально станет простыми рабочими на рядовых предприятиях, и не будет она самозабвенно проталкивать навязанные им ценности в массы народа, вызывая сомнения и смуту.

Но это не означает вернуть занавес СССР, а просто ограничить отношения на всех уровнях - это будет самым эффективным инструментом мирного противодействия против агрессивной политики США и Великобритании!

Конечно это негативно может сказаться на экономики стран но только не на России, все, что возможно, испорчено и уничтожено! Так зачем на них смотреть и оглядываться.

Наша военная техника позволяет оборонять свои интересы в любой части планеты! Экономика показала, что санкции и прочие дестабилизирующие шаги против нашей страны не принесли нужного эффекта, более того потери с их стороны уже превышают затраты!

То есть мы вполне способное государство, которое развивается своим путем и пугает их своей независимостью!

Зачем они нам, торговли между нами практически нет, политически они нам не интересны, в военном плане они нам создают угрозу, так зачем они нам нужны?

Да и миру стоит задуматься, что деньги перестают быть ценными когда летят ракеты и падают бомбы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх