На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В России доходчиво объяснили прокурору Марселя кто есть российские фанаты

 

Владимир Маркин
 

Владимир Маркин — официальный представитель Следственного комитета России, доходчиво объяснил прокурору Марселя Брису Робену, кто есть российские фанаты.

Вышеупомянутый прокурор сегодня, 13 июня, давая оценку стычкам фанатов в одном из районов Марселя, высказал мнение, что российские футбольные болельщики, это "очень хорошо подготовленные бойцы". 

На его слова в своем Твиттере отреагировал Владимир Маркин, написав, что "нормальный мужик вызывает у них удивление", поскольку они привыкли видеть "мужиков" только на гей-парадах. 

Нормальный мужик, каким он должен быть, вызывает у них удивление. Они же привыкли "мужиков" на гей-парадах видеть... https://t.co/vhqRYx7amT
— Владимир Маркин (@VladimirMarkin)

Несколькими часами ранее офиц. представитель Следкома не менее иронично отреагировал на призыв лидера английских болельщиков отстранить российскую сборную от ЧМ.

Напомним, что по данным марсельской полиции в стычках между фанатами принимали участие 150 россиян, но ни один из них не был задержан. 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх