На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Вот у меня вопрос к поклонникам США: Почему вы равняетесь на страну, которая весь мир доит и живет не по средствам?

Владимир Токпаев

Вот у меня вопрос к поклонникам США: Почему вы равняетесь на страну, которая весь мир доит и живет не по средствам? Хотите быть такими же паразитами? Или все-таки поднимите *опу от дивана и что-нибудь сделаете, например узнаете в каком новом заводе необходим сотрудник?

А там надо переквалифицироваться, лучше на диван вернусь и дождусь, когда в стране все лучше будет и бензин начнет дешеветь. Так вот вам новость, фига лысого, не будет бензин дешеветь, капитализм во дворе. Думаете, навальнята, коли до кормушки, простите до власти доберутся лучше, будет? Нет - те вообще за пару лет всю страну профукают.

Люди у нас от бедности в пробках стоят, от бедности чуть не каждый год телефон берут и не за пять-семь практичный, а чтобы новый за 20-ку, "что, как лох что ли буду ходить?", - дети уже так рассуждают.

А это потребительство, западные ценности, у нас больше созидание было и взаимовыручка, а теперь куда все ушло? Каждый сначала под себя гребет, а потом ждет чего-то от кого-то, например от государства. Так не бывает или один за всех или каждый за себя.

Сейчас европейские ценности - толерантность к меньшинствам и бесполость, тоже на них равняться будем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх