На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Яков Кедми о том, как прекратить обстрелы Донбасса:"Что бы они поняли, что это будет последний выстрел в их жизни"

 Ситуация на Украине с приходом к власти нового президента ничем не отличается от предыдущего времени, а для республик Донбасса даже обострилась. Обстрелы только увеличились. Возникает вопрос, а почему до сих пор, вот уже несколько лет украинские войска стоят под Донецком. Это немножко напоминает Грузию. Когда то в 2008 году российские войска остановились под Тбилиси и Россия не свергла русофобский режим Грузии и сегодня мы видим продолжение антироссийской политики правящей элиты Грузии.

"А какой урок? Нельзя не доводить дело до конца. Если страна напала на другую страну, атаковала её военным путём в Южной Осетии, то тот кто напал, та власть больше не должна существовать на границах российского государства", говорит Яков Кедми, израильский военно-политический эксперт.

 

Яков Кедми   фото: Яндекс.Картинки

И тогда заканчивают войну не на границе, а в столице, придя домой к тому, кто посмел напасть и проведя с ними разборку, что бы уже никогда в голове этих персонажей не возникло подобных замыслов, как в 1945 году. Вот, когда это делают, тогда понимают, а когда не делают, получают сегодня русофобскую, антироссийскую политику.

На Украине тоже не довели дело до конца. В 2014 году украинские войска, попадая в котлы, бежали сломя голову и нужно было освобождать полностью Донецкую и Луганскую области и забирать Мариуполь.

"Не довели дело до конца. Я про Иловайск, Дебальцево, Мариуполь. Не добили этих бандитов. Они же обнаглели и теперь стоят под Донецком", говорит Яков Кедми.

Вообще трудно понять политику в отношении Украины. Как можно допускать обстрелы с украинской стороны в сторону Донецка. Как можно это терпеть. Как государство, которое говорит, что это наши братья, наш народ, допускает, чтобы это было. Но раз допускают, так они и делают. Это же бандитское государство, бандитские батальоны. Орудия и танки, которые это делают, должны были быть уничтожены. Кем не важно и российской авиацией тоже.

" Что бы они поняли, что это будет последний выстрел в их жизни", говорит Кедми." Первый же обстрел территории Донбасса должен был закончиться уничтожением этой батареи."

фото: Яндекс.Картинки

И пусть всё западное сообщество кричит, оно ничего больше делать не может, оно всё равно будет кричать по любому поводу. Сегодня многие, в том числе на Украине неправильно трактуют политику США. Товарищ Трамп даже со своим главным врагом - Ираном не очень хочет втягиваться в военные действия, не смотря на советы своих ястребиных помощников. Так же и по Украине, какой то там Волкер его тянет, а он не хочет. Опасно, не известно, что выйдет. Если он так осторожен с Ираном, то уж он точно не горит желанием помогать "этому гуляй полю, во главе которого выступает массовик-затейник", как выразился Яков Кедми. Или кто то в Европе решится что то сделать для этих бандитов на Украине, которые убивают мирное население и детей Донбасса.

"Бандиты, шпана, они действуют там, где им позволяют. Где они встречают отпор, они не действуют. То есть все эти Минские переговоры и другие переговоры - всё это словоблудие, всё это хорошо, но прекратить обстрелы можно было совершенно по другому", говорит Кедми.

Для сравнения пример Керченского пролива. Что то больше не возникает у "доблестного" Украинского военного флота желания победно пройти под Крымским мостом. А почему украинские самолёты перестали бомбить Донецк. Они, что прониклись сердоболием и жалостью к населению Донецка. Конечно нет, просто их стали сбивать.

Когда говоришь на языке, который понимают, когда дашь хорошо в ответ, тебя поймут быстрее. К справедливости и морали надо не призывать, её надо осуществлять, считает Яков Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх