На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

США: Конгресс призвал Обаму немедленно предоставить летальное оружие Украине

 

Конгрессмены приняли резолюцию о поставках в Украину летального оружия. Россия готовит ответный удар..

Как стало известно, нижняя палата Конгресса США приняла все таки  резолюцию о поставках оружия в Украину. По словам авторов резолюцию Эда Ройса от партии республиканцев и демократа Элиота Энджела, оружие необходимо украинскому населению для защиты от российской агрессии. И как сообщается, палата представителей Конгресса США приняла вчера резолюцию, которая рекомендует президенту Америки  начать поставки оружия в Украину.

За документ проголосовали более 34о представителей,  и только 48 конгрессменов выступили против.  "Независимая, демократическая и процветающая Украина отвечает национальным интересам США", – подчеркивается в документе. И как только, что стало известно, Госдуме РФ предлагают вновь предоставить вновь предоставить президенту Владимиру Путину право вводить войска на Украину, если США начнет реальные поставки вооружения в эту страну. Такое заявление озвучил первый зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов.

По его мнению, Россия не может позволить создать из Украины "международного боевика, заточенного против России". Как считает парламентарий, депутаты не должны проходить мимо такого заявления и  если   Штаты начнут поставки летального оружия на Украину,  то нужно не стесняясь начать оказывать поддержку ополченцам, в том числе и вооружением. Кроме того, по мнению Емельянова нужно вернуть президенту право вводить войска на территорию Украины". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх