На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Яценюк попросил Запад не снимать санкции против России

Яценюк попросил Запад не снимать санкции против России 

Яценюк попросил Запад не снимать санкции против России
Пока Москва не вернет Киеву Крым.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил США и Европу не снимать санкции против России.
- Мы просим наших партнеров не снимать санкций, пока Украина не получит контроль над всей ее территорией, начиная от востока Украины и кончая Крымом, - сказал он.

Яценюк также уверил всех, что отказавшись 20 лет назад от ядерного оружия, Украина взяла на себя обязательства по его нераспространению, передает РИА Новости.

Между тем, в Евросоюзе недавно заявили, что могут начать пересмотр санкций против нашей страны. Решение о дальнейших действиях будет принято на уровне комитета постпредов стран ЕС в Брюсселе. В ЕС заявили, что готовы приостановить или полностью снять ограничения в том случае, если на Украине установится перемирие.

Поддержал эту инициативу и Барак Обама. Он заявил, что если Россия встанет на этот путь, то Вашингтон готов отменить санкции.

Картина дня

наверх