На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинцы о России: «Путин – сила»

Мнение украинцев о России и русских шокировало пользователей социальных сетей. Часто то, что показывают СМИ, не соответствует истине. В этом наглядно убедился один из российских блогеров, который опросил молодежь на улицах Киева об их ассоциациях со словом Россия. Несмотря на новости о «российской агрессии» и жесткие заявления Петра Порошенко, обычные молодые киевляне относятся к соседней стране адекватно, а в некоторых случаях даже положительно. Блогер задавал украинцам вопросы об их ассоциациях с Россией. Ответы украинцев поразили многих зрителей.

Среди ответов числились как вполне обычные: «страна», «большая страна», «соседи», так и достаточно позитивные «положительные ассоциации», «Путин – сила» и другие.

Стоит отметить, что видеоролик вызвал ажиотаж среди интернет-пользователей. Многие удивились тому, что в украинской столице есть дружелюбные жители, чей разум не засорен телевизионной пропагандой Порошенко.

Источник: politros.com

Источник

Картина дня

наверх