На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин сообщил приятную новость для россиян, дав строгое указание правительству РФ

 

Путин сообщил приятную новость для россиян, дав строгое указание правительству РФ
 

Путин сообщил приятную новость для россиян, дав строгое указание правительству РФ. Президент Российской Федерации поручил правительству страны разработать пути по снижению ставок на ипотечное кредитование.

«Ставки должны быть максимально снижены, при этом бюджет не должен быть перегружен новыми расходами», - заявил президент.

Путин отметил насколько важен для России рынок ипотечного кредитования - на него приходится почти 6% ВВП России.

Кроме этого появилась приятная новость для дольщиков. Как отметил президент обманутых людей все еще много и «за каждым случаем стоит отдельная семья со своей историей».

«Фирмы каким-то образом присваивают чужие деньги и исчезают», - пишут на сайте источника, цитируя президента.

Путин нашел способ решить данную проблему, путем создания компенсационного центра, однако, как отметил сам президент это не должно стать «прикрытием чужого жульничества».

Кроме этого президент РФ затронул общие вопросы строительства, выразив свое мнение по этому вопросу.

«До сих пор нет четких сведений о расходах, как в проектировании, так и в строительстве. Все расчеты берутся с неба», - заявил президент.

В ходе своего выступления, Путин раскритиковал подход чиновников к работе саморегулируемых организаций, отметив, что чиновники очень часто злоупотребляют своими полномочиями.

 

Источник: 
автор: 
Диля Каюмова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх