На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

МЧС отправляет 60 тонн гуманитарной помощи для Новороссии

МЧС отправляет 60 тонн гуманитарной помощи для Новороссии 

МЧС отправляет 60 тонн гуманитарной помощи для Новороссии
Колонна грузовиков МЧС России отправится 27 июня в Ростовскую область с территории Ногинского спасательного центра в Подмосковье. Старт запланирован на вторую половину дня.

Автоколонна проследует в Ростовскую область до границы, где помощь планируется передать представителям Красного Креста, сообщает ИТАР-ТАСС. Всего жителям Донецкой и Луганской народных республик будет направлено порядка 60 тонн грузов - продуктов питания, средств личной гигиены, предметов первой необходимости.

Отметим, что в начале июня глава МЧС РФ Владимир Пучков сообщил, что его ведомство не раз предлагало гуманитарную помощь для юго-восточных регионов Украины, но киевские власти от неё отказались.

Картина дня

наверх