На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Рейтинги Путина и Медведева остаются на высоких отметках: 86% и 71%

Рейтинги Путина и Медведева остаются на высоких отметках: 86% и 71% 

Рейтинги Путина и Медведева остаются на высоких отметках: 86% и 71%
Рейтинг одобрения политики президента России Владимира Путина в сентябре составил 86%, свидетельствуют данные опроса аналитического центра Юрия Левады.

По результатам исследования, показатели одобрения россиянами политики Путина в сентябре составили 86% (в августе 84%). Противоположную оценку работе президента дали 14% участников опроса. В июле деятельность Путина положительно оценивали 85%, в мае 83%, а в марте 72%.
Большинство также положительно оценивает деятельность Дмитрия Медведева на посту премьера (71%). Противоположного мнения придерживаются 27%. В начале августа рейтинг премьера составлял 71%, в июле 65%, в мае 66%.

В августе 2013 года рейтинг доверия Путина составлял 63%, а Медведева — 51%. Резкий рост одобрения их деятельности эксперты связывали прежде всего с "крымским эффектом".

Около двух третей (62%) по-прежнему позитивно оценивают положение дел в стране; с начала года показатели выросли почти в полтора раза (43% в январе). Около 22% респондентов уверены, что страна движется по неверному пути.

Опрос проводился в конце сентября среди 1,6 тысячи человек в 134 населенных пунктах в 46 регионах России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Картина дня

наверх