На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Немцы сняли пропагандистский фильм про русских, но вдруг что-то пошло не так

nemtsy-snyali-propagandistski

 

Посмотрел документальный фильм немецкого DW о жизни людей в маленькой, Богом забытой деревне на южном Урале.

Как всегда, не обошлось без западной пропаганды. Акцент делался на то, что мужики пьют и рано умирают, денег у населения нет, хорошей дороги нет, люди вынуждены с утра до вечера тяжело работать на огородах и ухаживать за скотом только ради того, чтобы себя прокормить и т.д… в общем акцент на весь негатив и даже там где его нет (например женщина говорит, что “такого в магазине не купишь”, имея ввиду, что с огорода лучше и качественней, а они в переводе имеют ввиду, что “магазины в пустыми полками). Короче депрессия и полная ()().


Решил почитать популярные комментарии немцев под видео:

“Это самые счастливые люди”, “деревня выглядит лучше, чем у нас в Германии”, “это самые богатые и счастливые люди, которые живут в прекрасном месте”, “какие красивые и здоровые дети”, “они выращивают натуральные продукты без ГМО и химических удобрений. Я не могу себе позволить такие продукты”, “им не нужно беспокоится, что их изнасилует мусульманин или украдет их автомобиль”, “им не хватает арабов, отелей, проституток и такси Убер”, “я не хочу чтобы наше правительство узнало о существовании этого места и решило им помочь”, “я тоже хочу построить свой дом из бревен, которые я срубил в лесу и без всяких банков, займов, кредитов и строительной инспекции”, “я хочу там жить”, “это идеальная жизнь в гармонии с природой и правительство не указывает им как нужно жить”, “эти люди выглядят счастливыми, свободными и здоровыми”, “такие красивые женщины и худые сильные мужчины”, ” это идеальное место для жизни, пока туда не приехали гости из Африки”, “это место даже лучше чем штат Монтана, где я живу”, “почему я не увидел ни одного гея и африканца?”, “я смотрел как живут эти люди и снизу читал бегущую информационную строку об ужасных события во Франции. Я не хочу жить там”, “чистые, честные, счастливые русские”, “этим людям не нужны деньги и ДойчеБанк”, “эта идиллия не продлиться долго, как только мусульмане и африканцы узнают об этом месте, все изменится”, “люди живут в гармонии с природой, сами себе хозяева и они не разрушают собственную культуру и традиции”, “наше правительство делает все для начало войны и скоро мы будем жить также как и они, когда один человек на 10 кв.км.”, “замечательные люди, замечательный образ жизни”, ” я завидую этим людям”.

Я смотрю пропаганда работает. Снимайте больше таких фильмов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх