На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Если нас хвалит Псаки, следовательно Россия что-то сделала не так

Если нас хвалит Псаки, следовательно Россия что-то сделала не так 

Если нас хвалит Псаки, следовательно Россия что-то сделала не так
"Канада обвинила Россию в провокации во время учений в Чёрном море". Поскольку два самолёта ВВС России пролетели над канадским кораблём.

А что собственно делает Канада в Чёрном море? - резонно задается вопросом Эдуард Лимонов. Мы живём по берегу Чёрного моря, мы там детьми ещё купались.

Чего туда Канада приплыла? Из чёрт знает какого своего захолустья...

В международных отношениях накопилось много дикого.

Соединённые Штаты требует ещё больше наказать Россию санкциями. Так и пишут "наказать".

И нет ни одного пылкого хотя бы оратора, который бы их с дерьмом смешал на трибуне ООН. Что это за словарь-то, что за словечки, "наказать", вы кто такие..?

За эту их отвратительную американскую спесь и наглость у них и случилось 11 сентября, а сейчас чёрный палач отрезает головы американцам в шафранной робе.

Соединённые Штаты давно не соображают что говорят, и не выбирают слов.

Когда существовало содружество государств Варшавского пакта, США выбирали слова.

Или вот мы дожились до того, что Россию за устроенное прекращение огня в Донбассе похвалили такие одиозные личности как фог Рассмусен (только что бывший генсеком НАТО ) и госпожа Псаки.

Я полагаю это сигнал, если нас хвалит Псаки и оскаленный как череп Рассмусен, следовательно что-то Россия сделала не так.

Происходят какие-то непонятные шашни за спинами восставших ополченцев Донбасса. Говорят что Владислав Сурков ездил в Киев встречаться с Порошенко. Зачем? Продать? Купить?

У нас крепкое государство так или иначе образовалось, и вот эти древоточцы в нашем дереве не нужны.

Нужно честно брякнуть на стол наши намерения и идти к ним, к осуществлению намерений, опираясь на появившихся из народа лидеров Донбасса.

А то как бы не получилось как в Афганистане, мы свергли одного, убрали второго, поставили третьего, и потеряли Афганистан....

В России любят интриги, а надо бы проще и более открыто, и жить так чтобы нас не хвалила Псаки и уж тем более Рассмусен.

Картина дня

наверх