На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В США сделали громкое заявление в адрес России: "Иллюзий не питаем"

Рекс Тиллерсон

Глава Госдепа Р.Тиллерсон заявил, что Соединённые Штаты Америки не питают каких-либо иллюзий относительно «российского режима».

Более того, по мнению американского дипломата, отношения между Москвой и Вашингтоном складываются плохо именно из-за российского «вмешательства» в выборы других государств.

«Что же касается Российской Федерации, то у США не существуют иллюзий относительно режима, с которой приходится иметь дело. Сейчас у Вашингтона плохие отношения с возрождающейся РФ, которая вторглась в Украину и Грузию и подорвала суверенитет западных государств, вмешиваясь в их выборы», - резюмировал госсекретарь США.

Р.Тиллерсон отметил, что стороны не смогут «в привычном режиме вести дела» «без мирного разрешения украинского кризиса», который «должен начаться с соблюдения Москвы Минских соглашений».

При этом глава Госдепа констатировал, что США осознают «необходимость сотрудничества с РФ по темам, представляющие обоюдный интерес».

Источник:

RT

фото reuters

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх