На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Захарченко: ДНР оставляет за собой право действовать по своему усмотрению

 

Новое заявление Александра Захарченко. Киев: взрыв в магазине Roshen. Майдан-3 анонсирован на 2 июня.

Лидер Донецкой Народной Республики заявил, что хотя и надежда на мирное урегулирование еще не  конца умерла, но из-за действий Киева ДНР оставляет за собой право действовать по своему усмотрению. По словам главы ДНР,  последние события в Горловке  - это то, что "украинская власть в очередной раз показала, что она не стремится выполнять мирные договоренности; Они предпочитают нагло их попирать".

И как считает Александр Захарченко, президент Порошенко, поставивший подпись под Минском-2, нагло обманул не только жителей Донбасса, но и своей страны, и всего мира. Также глава Республики заявил, что ДНР до сегодняшнего момента четко выполняла все взятые на себя обязательства, но после последний событий, руководство  ДНР оставляет за собой право действовать на свое усмотрение.

________

Из Украины сообщают: в сети появилась запись с места взрыва в столичном магазине Roshen на Оболони. Как стало известно, взрыв прогремел поздним вечером 28 мая. Эпицентр пришелся на кондиционеры, находящиеся внутри магазина. На место происшествия выехали милиция, скорая и пожарные. Магазин, в котором произошел взрыв расположен  на ул. Минской. Считается, что магазин, принадлежащий олигарху Порошенко был обстрелян из гранатомета. Официальные версии пока отсутствуют. О пострадавших в результате взрыва  также не сообщается.

_________

Сообщается, что на 2 июня анонсирован еще один Майдан. Как стало известно, возле здания ВР украинские активисты начинают сбор подписей за отставку Порошенко. Об этом сообщил редактор Интернет-издания sprotiv.org Вадим Гладчук.  

------------

В Луганской области на гранате подорвались двое карателей. В результате чего один из них погиб.Инцидент произошел на окраине Станицы Луганской. Как сообщается, боевики  "выполняли боевое задание" возле берега Северского Донца и зацепили растяжку с гранатой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх