На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Запорожской и Луганской областях произошли три взрыва на железнодорожных путях

В Запорожской и Луганской областях произошли три взрыва на железнодорожных путях 

В Запорожской и Луганской областях произошли три взрыва на железнодорожных путях
В Запорожской области в ночь на 24 июня была подорвана опора моста Приднепровской железной дороги. Пострадал мост на выезде из города Орехова в сторону села Новоданиловка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД Украины. Информацию о подрыве подтверждают и в пресс-службе госадминистрации железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця»).

Информация о взрыве поступила в милицию в 2.20 ночи по местному времени. Перед мостом был остановлен пассажирский поезд Бердянск — Днепропетровск. При взрыве никто не пострадал.

Также за сутки произошло два взрыва на железнодорожных путях в Луганской области. Как сообщает «Остров», это случилось с разницей в полчаса утром во вторник на перегоне Кондрашевская — Новая — Огородный 959 км и на перегоне Краснозеровка — Огородный 954 км, повреждено 3 и 1 м пути соответственно. Пострадавших в результате инцидента нет. Возможна задержка пассажирского поезда № 11/12 сообщением Москва — Луганск, который курсирует на данном участке, отмечает агентство.

Картина дня

наверх