На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Неизвестное ПРО сбило над Донецком украинскую баллистическую ракету "Точка-У"

Поздно вечером над Донецком неизвестным подразделением ПВО уничтожена украинская баллистическая ракета "Точка-У". Об этом сегодня сообщили...

«Предположительно неизвестное ПВО сбило запущенную ВСУ «Точку-У» над Донецком», - написал журналист Взгляда Иван Рахметов на своей странице в Facebook.

«5 минут назад прокатился чудовищный грохот по #Донецк. Коллеги пишут, что видели из окон гигантскую огненную вспышку», - написал в Facebook еще один журналист Сергей Белоус.

«Разрыв в самом центре города. Стекла удержались, но дверь на балконе выбило», - написал в Facebook иностранный корреспондент МИД России Роман Манекин.

Жители Донецка сообщают в социальных сетях о чудовищном взрыве неизвестного происхождения в небе над над Донецком. «Что это было? У меня аж дверь на балконе открылась!», - написал в Twitter журналист Александр Коц, находящийся в командировке в Донецке. Жители города сообщают, что звук взрыва был такой силы, что у многих разбились стекла окон, а слышен и виден он был во всех районах города и за его пределами.

Есть информация, что посредством ракеты "Точка-У", планировалось уничтожить командование подразделениями ДНР, которые в это время проводили оперативное совещание, сообщает newsli.ru. 

Как уже известно, вечером в четверг украинские силовики возобновили массированный артиллерийский обстрел Донецка, есть случаи попадания снарядов в жилые дома и государственные учреждения.  

"Определено местонахождение в районе Краматорска двух ракетных тактических комплексов "Точка-У". По нашей информации, украинским командованием поставлена задача – применить шесть ракет по территории республики", – сказал представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин..

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх