На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Чего и следовало ожидать. Поклонскую лишили статуса главы комиссии по дох

Принципиальность до добра не доводит. Особенно, если ты состоишь в "Единой России". Стоит высказать свое истинное мнение, как в тебя летит все, что не прибито.

Не спела утихнуть гомон по поводу неправильно нажатой кнопки, как Поклонская опять умудрилась не угодить коллегам.

Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов решила провести проверку в отношении пятерых депутатов из фракций "Единая Россия" и "Справедливая Россия". Поклонская заявила, что запросы на проверку уже направлены в Генпрокуратуру, Росфинмониторинг и ФСБ. При этом она не стала раскрывать имена «подозрительных депутатов".

Если у тебя или твоих ближайших родственников имеется имущество или деньги, происхождение которых ты объяснить не в силах, нечего тебе делать в государственных органах. Иди воруй в другом месте, бывшего депутата с руками оторвут. Связи всем нужны, особенно в Госдуме.

По словам Поклонской, некоторые депутаты совмещают работу в парламенте с предпринимательской деятельностью, в том числе за рубежом. Она рассказала, что один из депутатов, являющийся председателем комитета, инициировал передачу 1 млрд. рублей из государственных средств одной фирме, которая по странному совпадению принадлежит его родственнику.

Запросы то направили, только вот отслеживать это дело будет некому, потому как комиссию, возглавляемую Поклонской, решили прикрыть и объединить её с комиссией по этике. Каким образом пьяные дебоши и приставания к секретаршам связаны с коррупцией и незаконными доходами, в Госдуме не уточняют.

Правда, поклонница Николая II пообещала, что проконтролирует судьбу собранных ею документов. Но как то слабо верится, что граждане депутаты не избавятся от компромата в ближайшее время. Так что, на всякий случай, следует сделать копии.

Если Поклонская действительно верит, что депутаты хотя бы просмотрят документы, которые она им передала, она блаженная. Она с этими трусишками работала 2 года и так и не поняла,что они из себя представляют!? Вот сместить несговорчивых со всех постов и на их место поставить "своих", вот это они завсегда, а пилить сук на котором сидят, это вряд ли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх