На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинец почтил память погибших на Майдане подняв автомобильную покрышку весом более 13 кг 100 раз

 

Украинец почтил память погибших на Майдане подняв автомобильную покрышку весом более 13 кг 100 раз
На Площади независимости в Киеве, где разбит лагерь активистов «евромайдана» установлен национальный рекорд - 13-летний школьник Егор Ткачук из Мелитополя поднял одной рукой автомобильную покрышку весом более 13 кг 100 раз за 7 минут и 52 секунды.

Таким образом подросток почтил память погибших украинцев, сообщают местные СМИ. «Юный патриот не случайно для своего рекорда избрал именно автомобильную покрышку, ведь в этом году на Майдане именно покрышки стали своеобразным символом борьбы украинцев за свободу и независимость», - заявила руководитель проекта «Национальный реестр рекордов» Лана Ветрова.

Картина дня

наверх