На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Рогозин: антироссийские санкции ведут свое начало из Средневековья

 

Рогозин: санкции против России придумали потомки Тевтонского ордена
 

Россия, 9 июня, последние новости. Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин рассказал об истоках антироссийских санкций в ходе сегодняшнего заседания форума «Технопром-2016». По его мнению, свое начало санкции берут еще в Средних веках, сообщают РИА Новости.

«Санкции будут против России всегда, естественная реакция наших геополитических конкурентов. Санкции — это элементарная политика сдерживания России, которую боятся на генетическом уровне, это средние века — все идет оттуда», — сказал Рогозин.

Кроме того, он назвал и родоначальников антироссийской политики.

«Это кровь потомков рыцарей Тевтонского и Ливонского орденов, которые оставляли после походов на Руси не только мечи, но и головы», — отметил Рогозин.

Вице-премьер добавил, что от санкций никуда не деться и следует относиться к ним, как к плохой погоде.

Источник: 

 

автор:
Андрей СКОРОБОГАТОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх