На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин «устал» быть президентом России: преемники найдены и ждут сигнала от Кремля - СМИ

Президент Путин
 

Путин «устал» быть президентом России. Президентские выборы, до которых осталось не так много времени, шокируют россиян тем, что в них не будет Путина. Об этом пишет Пер Андерс Юхансен для Aftenposten, ссылаясь на «неназванные кремлевские источники».

Многие эксперты ожидали, что Владимир Путин продолжит свою работу на благо страны в качестве ее лидера и потому выставит свою кандидатуру в марте 2018 года. Однако, согласно утечке данных, выборы, скорее всего, состоятся раньше запланированного срока, и Путин принял решение отказаться от участия в них, пишет Юхансен.

 

Автор статьи ссылается на анонимный источник, который утверждает, что Путин «устал», и потому подыскивает себе замену в виде «молодых и лояльных» политиков.

В качестве возможных преемников Юхансен называет Вячеслава Володина, которому Путин предложил возглавить Госдуму, Дмитрия Медведева, который «точно не будет создавать проблем», и Алексея Дюмина, ставшего губернатором Тульской области.

Однако россияне, судя по опросам, удовлетворены работой Путина на посту главы государства и серьезно озабочены его возможным  отказом от дальнейшего руководства страной, в заключение добавляет автор. 

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх