На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Обама достоин премии "холодная война", Пушков

 

Президент США Барак Обама
Второй президентский срок Барак Обама завершает деградацией отношений с РФ и Китаем, отмечает Алексей Пушков.

Алексей Пушков, стоящий во главе комитета Госдумы по международным вопросам, на странице своего блога в twitter отметил, что глава США Барак Обама, завершающий второй президентский срок, не достоин мировой Нобелевской премии, а достоин премии "холодная война", так как за свою президентскую деятельность достиг в отношениях с Россией и Китаем только деградации отношений.

Напомним, Нобелевской премии Барак Обама был удостоен за "большие усилия" по укреплению международной дипломатии в 2009 году.

Обама завершает 2-й срок с резкой деградацией отношений с Россией и натянутыми отношениями с Китаем. Достоен не премии мира,а холодной войны

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

автор:
Инна КОЗЕНКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх