На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Журналистка “Ведомостей” получила пощёчину в метро за непатриотичную футболку

Журналистка “Ведомостей” получила пощёчину в метро за непатриотичную футболку 

Журналистка “Ведомостей” получила пощёчину в метро за непатриотичную футболку
Пощёчину от незнакомой женщины получила в метро журналистка “Ведомостей”, одетая в футболку с изображением британского флага. При этом пострадавшая представительница СМИ была названа “американской подстилкой”.

“Три станции на моего напузного знаменосца смотрела женщина лет пятидесяти, обычная женщина”, - написала журналистка на своей страничке в Facebook, имея в виду под “напузным знаменосцем” изображение мультипликационного героя Снупи, держащего в лапах британский флаг. А когда три станции миновали, то и произошёл инцидент с пощёчиной. “А если бы узнала, кем я работаю?” - Заканчивает свою запись сотрудница “Ведомостей”.

Напомним, что издание входит в число СМИ, попавших под действие принятого сегодня закона об ограничении доли иностранных акционеров в российских медиа. Закон, принятый Госдумой во 2 и 3 чтениях, не разрешает иностранцам, лицам с двойным гражданством и тем, кто не имеет гражданства, иметь свыше 20 % акций в любом СМИ. Также названным лицам запрещено выступать в числе учредителей средств массовой информации.

Помимо “Ведомостей” закон затрагивает “Коммерсантъ”, Forbes и множество других известных медиа.

Картина дня

наверх